Auktion 70
70-7844 Vangelli, Sandro
(Italien 1902) zugeschr. Seelandschaft. Öl auf Lwd. auf Karton aufkaschiert. 52 x 71 cm. Re. unten sign. "SVAGELI". Gerahmt. - Tls. Farbabplatzungen, verstärkt re. unten im Baum.