Auction 70
70-7820 Unbekannter Zeichner
(18. Jh.). Beinstudie. Rötelzeichnung auf Bütten. 8,5 x 10,8 cm. Alt mont. u. auf Unterlage bez. "del. Piazzetta". Montiert. - Tls. gebr. u. stock- u. schmutzfl.