Auction 70
70-7807 Unbekannter Künstler
(Deutsch 19. Jh.). Dorf mit Weiher. Tuschfeder u. Aquarell. 20 x 34,2 cm. Unter Passep. mont.
Einige rest. Fehlst. u. Randeinrisse. Tls. neue Randeinrisse. Im Himmel u. an den Rändern etw. fl.