Auction 70
70-7805 Unbekannter Künstler
(Anfang 20. Jhd.). Herbstliche Landschaft am See. Öl auf Lwd. auf Holzrahmen gespannt. 27 x 41 cm. Mit kl. Loch in d. Darst, Abplatzungen in der Darst. u. am Rand.