Auktion 70
70-7798 Unbekannter Künstler
(20. Jh.). Spielende Kinder. Tuschfederz. u. Aquarell auf Dünnpapier. 7,5 x 14,5 cm. Unter Passep. mont. - Etw. knittrig.