Auction 70
70-7797 Unbekannter Künstler
(20. Jh.). Herrenzimmer. - Schlafzimmer der Dame. - "Haus Grabowski. Bank u. Spalier". 3 Bl. Aquarell, um 1930. 24 x 46, 38 x 46, 27 x 32 cm. Re. unten monogr. "TO" u. "KI". In d. Darst. u. auf dem Passep. betit. Unter Passep. mont. - Tls. etw. stockfl. u. knickfaltig