Auktion 70
70-7796 Unbekannter Künstler
(20. Jh.). Bergdorfkirche im Winter. Öl auf Karton. 24 x 16,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (Nicht ausgerahmt).
Dazu:Göttin Fortuna. - Kleidergeschäft "Etties". 2 Bl. Farboffset, 20. Jh. 8 °. Gerahmt.