Auction 70
70-7759 Trübner, Wilhelm
(1851 Heidelberg - Karlsruhe 1917). Die Schauspieler Kainz und Possart. 3 Bl. Bleistiftskizzen auf grauem u. beigem Papier. 8°. Alle unter Passep. mont. 1 sign. am oberen Rand "W. Trübner", alle bez. "Possart (oder) Kainz im Prinz Eugen". - Etw. stockfl.