Auktion 70
70-7725 Sturm
(München 20. Jh.). Portrait der österreichischen Schauspielerin Lucie Englisch (1902-1965). Öl auf Lwd. Unten re. undeutlich sign. "G" oder "L" Sturm u. bez. "München". 58 x 39 cm. Gerahmt. - Lwd. tls. rest.