Auktion 70
70-7712 Steinmetz, Frank N.
(2. H. 20. Jh., Deutsch). Kniende Figur mit ausgestreckten Armen. Bronze mit grüner Patina, 1990. Höhe 13 cm., Länge 11 cm. Unter dem Sockel mit graviertem Monogramm FS, Datum u. Nr. - Ex. 9/25.