Auktion 70
70-7666 Schwerin, B.(aron?) von
(Deutsch 19./20. Jh.). Seelandschaft. Öl auf Lwd., 1910. 64 x 78 cm. Li. unten sign. u. dat. "B.von Schwerin 1910". Gerahmt.
Lwd. an einigen Stellen rest. u. mit Dünnst.