Auction 70
70-7639 Schlageter
(Schwarzwald 18.-19.Jh.). Sonne, Entwurf für ein Kneipenschild. Tuschfederz. u. Aquarell auf Papier geklebt, Anfang 19. Jh. 19,2 x 27,7 cm. Bez. Unter Passep. - Etw. angest. u. tls. fl.