Auktion 70
70-7554 Sitzender Frauenakt.
Keramik - Plastik, 20 Jh. 27 x 37 cm. Verso 2 "Filzfüsse".
Tls. best. mit Abplatzungen. Reperaturstelle an den Fusszehen.