Auktion 70
70-7506 Neureuther, Eugen Napoleon
(1806 München 1882) zugeschr. Gesteinsformation. Aquarell über Bleistift auf hellbraunem Papier, 19. Jh. 28 x 45 cm. Verso bez. Unter Passep. mont.
Einige tls. rest. Randläsuren.