Auktion 70
70-7453 Melak, Thomasz
(20. Jh.). "Little Forrest" - o.T. 2 Linoleumschnitte 1982 u. 1986. Qu.Imp.Fol. Sign., dat., betitelt, num. u. bez. "Lino". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Jwls. Ex. 1/1.