Auktion 70
70-7417 Lüttling,E. (?)
(19. - 20. Jh.). See. Im Hintergrund verschneite Berge. Öl auf Lwd. 49,5 x 69 cm. Undeutl. sign. Gerahmt (Nicht ausgerahmt).