Auktion 70
70-7414 Ludwig,W.
(Deutsch 20. Jh.). Mohnstrauss in der Vase. Öl auf Lwd., Mumberg Anfang 20. Jh. 58 x 78 cm. Li. unten sign. u. mit Ortsangabe. Gerahmt.
Rest. Lwd. Einige Farbabplatzungen u. -abkratzungen.