Auction 70
70-7288 Hiroshige, Ando
(1797-1858). Straßenszene mit Kirschbäumen, im Hintergrund li. der Fuji. Farbholzschnitt 1860. Blgr. 37,5 x 24,5 cm. Sign. Hiroshige ga, Zensur: 3 aratame. Im rahmenlosen Bilderhalter.