Auktion 70
70-7225 Haug, Erwin
(1913 Frankfurt/Main). Vier Ansichten einer Taube. Bleistiftz. u. Aquarell, 20. Jh. 14,4 x 11,8 cm. Unten re. sign. "E.Haug". Unter Passep. mont.