Auktion 70
70-7120 Fay, Hanns
(1888 Frankenthal - Neustadt/Weinstr. 1957). Blumenstilleben in Bauernvase. Öl auf Lwd. 71 x 60,5 cm. Gerahmt. - Mit Lwd. unterl. Einriß mittig in der Darst., tls. Abplatzungen.