Auktion 70
70-7073 Deutschle-Höllwarth, Wilhelm
(Stuttgart 20. Jh.). See mit Bergen im Hintergrund. Öl auf Karton. 15,5 x 19,5 cm. Verso Stempel d. Künstlers. Gerahmt.