Auction 70
70-6967 Camphausen, Erich Heinrich
(1872 Mitau - Riga 1926). Landschaft. Öl auf Lwd., auf Holz aufgezogen, 19. Jh. 32,5 x 47 cm. Unten li. sign. "Camphausen". Gerahmt. - Tls. angest.