Auction 70
70-6892 Askani,F.
(20. Jh.). Landschaften. 3 Bl. Aquarelle. Je ca. 46 x 23 cm. Alle sign. u. unter Glas gerahmt (Nicht ausgerahmt).
Vorhanden: Berghütte mit Tannen, Blumenwiese mit Birke, Seelandschaft. - Tls. stockfl.