Auction 70
70-6841 Neusiedler See.
Aquarell bestehend auf 2 Bl., von Charles G. Danford (tätig 1870- 1895). Zusammen 11,5 x 29,5 cm. Mit Tusche monogr. u. d. Ort bez. Punktuell auf Papier geklebt. - Ecken tls. mit kl. Fehlst.