Auction 141:

  Auction 70

70-6647

Mesoseg.

Landschaft. 3 Bl. Aquarelle von Charles G. Danford (tätig 1870- 1895). Qu.Kl.4°. Tls. mit Tusche monogr., mit Ortsbez. u. betit. "Fókßt" u. "Zàh". Punktuell auf Papier geklebt.

Mesoseg. | Bild Nr.1

Mesoseg. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025