Auktion 141:

  Auktion 70

70-6642

Transsilvanien.

Landschaften. 33 Bl. Aquarellz. von Charles G. Danford (tätig 1865- 1895). Punktuell meist recto u. verso auf Papier geklebt u. diese bez. Überwiegend Qu.8°. Zum größten Teil monogr., tls. mit Ortsbez.

Transsilvanien. | Bild Nr.1

Transsilvanien. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt