Auction 141:
Auction 70
70-6641 Hatzeg.
Gesamt- u. Teilansichten. 5 Bl. Aquarelle u. Zeichnungen von Charles G. Danford, um 1877. 12°- Qu.Kl.4°. Alle monogr., tls. dat., meist mit Ortbez. Tls. punktuell auf Papier geklebt u. verso bez.
Vorhanden u.a.: Gesamtansichten, zerfallene Kutsche, Grabmal von Zaphiras. - Einige verso mit Leimresten.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025