Auktion 70
70-6598 Wien.
"Ansicht des Lustschlosses auf dem fürstlich Galitzin'schen Landgute, genannt der Predigtstuhl". Kolor. Umrißradierung v. J.Ziegler n. L.Janscha bei F.X.Stöckl, Wien um 1800. 27 x 41 cm. Unter Glas in hübschem Holzrahmen des 19. Jh. - Vereinz. fleckig, Wurmsp. im Himmel.