Auction 70
70-6317 Corsika
und Boulogne. Meist Landschaften, tls. Ansichten. 7 Bl. Aquarelle von Charles G. Danford (tätig 1865- 1895). 8°- 4°. Überwiegend monogr., tls. mit Ortsbez. Verso tls. bez. Einige punktuell auf Papier geklebt. - Tls. verso mit Leimresten.