Auction 70
70-6246 Brügge u. Genf.
"Gand 1905" - "Bruges. Le Rosaise" - Eine Stadt im Krieg 1914-18. 2 Farbradierungen u. 1 Farblithogr. Qu.4° u. Qu.Fol. Sign., tls. von and. Hand betitelt u. tls. num. - W. Ränder etw. fleckig u. tls. knittrig.