Auction 70
70-6202 Abessinien
von Senafé aus gesehen. Gebirgsansicht. Aquarell von Charles G. Danford, um 1868. 16 x 22,2 cm. Monogr. u. bez. - Ränder beschn. - Verso Leimreste.