Auktion 70
70-6201 Abessinien.
"Koomayli". Gebirgslandschaft. Aquarell von Charles G. Danford, um 1868. 18,5 x 27 cm. Mit Ortsbez. Punktuell auf Papier geklebt. - Himmel tls. fl..