Auktion 70
70-6155 Flurkarten.
18 Bl. Flurkarten in teilkolor. Lithogr., (1911). Jwls. 54 x 54 cm. Lose in Pp.-Umschl. d. Zt. mit Lwd.-Rckn. u. hs. Deckelschild.
Zeigen Gebiete von Mooren zwischen Weingarten und Wolfegg sowie bei Erbisreute. Bez.: LXVIII 43, LXIX 42-45, LXX 42-45, LXXI 41-43, LXXII 42-43, LXXIII 40 u. 42-43, LXXIV 43. - Mit hs. Eintr. Etw. fingerfleckig, tls. leicht gebräunt.