Auktion 70
70-6092 Flurkarten.
18 Bl. Flurkarten in teilkolor. Lithogr., (1911). Jwls. 54 x 54 cm. Lose in Pp.-Umschl. d. Zt. mit Lwd.-Rckn. u. hs. Deckelschild.
Zeigen Gebiete von Mooren bei Kisslegg und Sommersried. Bez.: LXX 53-54, LXXI 53-55, LXXII 53-55, LXXIII 53-55, LXXIV 53-55, LXXV 53-55, LXXVI 55. - Mit hs. Eintr. Etw. fingerfleckig, leicht gebräunt, tls. leicht knickfaltig od. randrissig.