Auktion 70
70-6010 Rothenburg ob der Tauber.
Teilansichten der Stadt. 8 Bl. Rad. u. Holzschnitte, 20. Jh. 8°- 4°. Tls. sign. u. betit.
Von A. Robida, W. Fresstler, H. Rosenauer. - 2 Bl. beschädigt.