Auction 70
70-5997 Bendorf.
Kirche in Bendorf am Rhein. Fassadenansicht. Bleistiftskizze, 19. Jh. 8 x 7 cm. Unter d. Darst. bez. Unter Passep. mont. - Tls. angest. u. gewellt.