Auktion 70
70-5893 Münster.
"Monasteriensis episcopatus". Kolor. Kupferkte. v. J.Gigas um 1650. Mit ausgemalter Titelkart. Qu.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (Nicht ausgerahmt).
Von Soest bis Oldenburg. - Etw. gebr. Mittelfalz lichtrandig. - Beiliegt: Münster. Grundrißplan. Stahlst. v. E.Weller bei J.Murray, London, um 1860. Qu.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt.