Auktion 70
70-5733 Heidelberg.
Blick von der Höhe über den Neckar auf Stadt und Schloß. Öl auf Lwd. von Köhler, um 1960. 80 x 95 cm. Unten rechts sign. Gerahmt. - Köhler war Schüler von Oskar Kokoschka.