Auktion 141:
Auktion 70
70-5415 Bismarck, Otto von,
im Profil, Pfeife rauchend. Scherenschnitt von Gustav Rehbock, 1911. 16 x 9 cm. Sign., dat. u. bez. "Scherenschnitt von G. Rehbock, v. Bismarck". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt