Auktion 70
70-5304 Geschwisterpaar
mit Katze. Farbradierung v. Guinegault (?), um 1920. 39 x 30 cm. Sign. u. num. - Ex. 10/350. - Dazu: Helmut Liesegang (1858-1945). "Vor dem Unwetter". Kaltnadelradierung. 30 x 37 cm. Sign., betitelt u. bez. "Katwyck...". - Tls. Knicksp., w. Ränder etw. fleckig.