Auction 70
70-5280 Emblemata.
27 Bl. emblemat. Kupferst. aus versch. Titeln, 17. Jh. 12°. Darunter 4 Bl. von Adriaen Matham, sowie einige nach A. V. Venne u. monogr. CVQ nach AV.
Holl. Textkupfer, u.a. aus J. Cats ouderdom.