Auktion 70
70-5249 Friseur.
Slg. von 17 Bl. zum Thema Friseur. Orig.-Graphiken unterschiedl. Techniken u. ein Aquarell, um 1850. Meist kolor. 8° und kleiner. Meist unter Passep. montiert. - Tls. lichtrandig.