Auktion 70

70-5138

Rossini, Giacchino Antonio,

italienischer Komponist (1792-1868). Eigenh. Notenzeile mit Unterschrift, dat. Kissingen, 12. Aut. 1856. Blgr. 6 x 8,7 cm. (Rücks. einer Visitenkarte ?). Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Rossini, Giacchino Antonio, | Bild Nr.1