Auktion 141:

  Auktion 70

70-4347

Luthmer,F.

Die Bau- und Kunstdenkmäler des Rheingaues. 2. Aufl. Der Rheingau. Ffm., Keller, 1907. 4°. Mit dplblgr. farb. Karte u. zahlr. Abb. VIII, 242 S. Ohlwd. (Etw. gebräunt, tls. berieb. u. best.).

(= Bau- und Kunstdenkmäler des Regierungsbezirks Wiesbaden, Bd. 1).

Luthmer,F. | Bild Nr.1

Luthmer,F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt