Auction 70
70-3536 Müller,J.
Atlas zu: Lehrbuch der kosmischen Physik. 5. verm. Aufl. Brschwg., Vieweg 1894. Kl.4°. Mit 60 tls. gefalt. u. farb. lithogr. Taf. 3 Bl. Hlwd. d. Zt. (Kap. mit Fehlst., etw. berieb. u. best.). - Gebrauchsspuren. - Exlibris.