Auktion 70
70-3326 Kopp,J.H.
Beobachtungen im Gebiete der ausübenden Heilkunde. Ffm., Hermann 1821. XII, 349 S. Marm. Pbd. d. Zt. (Rckn. tls. beschabt, berieb. u. best.).
Vgl. Hirsch-H. III, 585. Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Mehrere An- u. Unterstreichungen, sowie Marginalien mit Tinte. Exlibris.