Auction 70
70-3318 Hummel,J.
Opuscula medico-chymica. 3 Tle. in 1 Bd. Ffm., Fleischer 1755. 158, 38, 112 S. Prgt. d. Zt. (Etw. gebräunt, leicht fl. u. best.).
Blake 225. Wellcome III, 315. Nicht bei Ferchl und Hirsch-H. Erste Ausgabe. - Durchgeh. stark gebräunt u. stockfl.