Auktion 70
70-3315 Horne,J.v.
Microteche (graece), seu Methodica ad chirurgiam introductio. 3. Aufl. Leyden, 1675. 12°. 5 Bl., 204 S. Prgt. d. Zt. (Etw. gebräunt, tls. berieb. u. best.).
Vgl. Hirsch-H. III, 300. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Es fehlt d. gest. Front. Bibl.-Sign. a. T.