Auction 70
70-3214 Medicus,W.
Flora von Deutschland. Illustr. Pflanzen-Buch. Kaiserslautern, Gotthold (1893). Mit 72 farb. lith. Taf. XXXIX, 229 S., 29 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.).
Stafleu-C. 5766. - Durchgeh. gebräunt, tls. gelockert. N.a.Vors.