Auktion 70
70-2964 Derrière le miroir.
Nr. 87-89 in 1 Heft. (Paris, Maeght 1956). Fol. Mit 7 (6 farb., 3 dplblgr.) Orig.-Lithogr. v. Joan Miró u. 3 fotogr. Abb. Lose in OU.
Mourlot 154-160. - Beiliegt: Dass. Nr. 169. (Paris, Maeght 1967). Fol. Mit 4 (2 farb.) Lithogr. nach Joan Miró. Lose in OU. - "Aquarelles - Album Femmes - Hai-ku".